Получается, бабы один раз как накрасятся с утра - так весь день и ходят грязнулями неумытыми? Как же их замуж забирают?

мэтэ-ХВЭ Просветленный (33375), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лена Л. Просветленный (22011) 5 лет назад
))) Есть и такие. Любят за чистую душу и с лица воду не пить )))
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237348) 5 лет назад
Видимо во внимание принимается что-то другое, что обычно не накрашивают. Друге части тела.
Марина Оракул (96794) 5 лет назад
а ты что через каждый час умываешься ?
Нафаня Оракул (72560) 5 лет назад
Как в песне “Я несла свою беду..."
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
можно подумать что ты, буратина, по три раза в день умываешься ))
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) 5 лет назад
Ну да. Хорошо вот вам, каждый час бегает умываться.
♥Anel'♥ Просветленный (22380) 5 лет назад
А ваши бабы при макияже бетон мешают или что?
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Красятся только ypoдины