Кто это на фото? (имели отношение к зимним видам спорта). Сегодня трагическая дата..

Татьяна *** Высший разум (279815), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 5 лет назад
Да, знаю эту историю. Самолет сгорел вместе с американскими фигуристами.
Я смотрела давно документалку об этой трагедии.
Остальные ответы
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225063) 5 лет назад
Могу ошибаться. Думаю это футболисты Пахтакора или еще как то так, которые погибли во время авиакатастрофы. В то время меня еще не было, но где то читала.
SarmatИскусственный Интеллект (204498) 5 лет назад
Вы плакат у женщины в руках видите? Какой "Пахтакор" ...
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225063) Да вижу, фигуристы. Ну тогда видно кто то из фигуристов, скончался. Напишите, мне интересно.