Terraria не запускается

Evanns Знаток (365), на голосовании 5 лет назад
Запускаю Terraria и вылетает ошибка:
1.Переустановка игры не работает
2.Переустановка Visual C++ и XNA.Framework

Голосование за лучший ответ
anon anonche Знаток (488) 5 лет назад
Запусти от имени админа, перезагрузи пк или переставь игру
EvannsЗнаток (365) 5 лет назад
Не работает
Пытаюсь запустить с нового года
orssis Профи (718) какая винда?
вадим ступин Профи (689) 5 лет назад
Проверь целостность кэша в стиме и в папке с игрой найди папку redist и установи всё что там лежит
EvannsЗнаток (365) 5 лет назад
Проверял уже много раз также как и устанавливал все что было
-- Профи (923) 5 лет назад
Возможно комп не тянет.
Нурдаулет ТемірбаевМастер (1693) 5 лет назад
Ты рофлишь?
-- Профи (923) no
Ivanerersupr Gt Ученик (109) 5 лет назад
Если пиратка - Качай GOG! Там Она Нормальная.
orssis Профи (718) 5 лет назад
было такое, и в дабавок у меня архив какой-то испортился наверно из-за вируса ну хз вам не интересно про меня)
я просто винду с 8.1 поставил 10 архив починился террария заработал попробуй может поможет если так то.
faded Ученик (145) 5 лет назад
нууу просто переустонови виндуос (шиндуос)
Максим ТихоновМыслитель (5693) 5 лет назад
ОШИБКА STOP 000
КАК ЕЁ РЕШИТЬ?
faded Ученик (145) видимо некак
Савелий Лесниченко Профи (606) 5 лет назад
При установке ты не выключал установку C++?
Стас Литвинов Ученик (119) 5 лет назад
Проще всего будет переустановить игру
1 1 Мастер (1772) 5 лет назад
Привет дружок, возможно проблемы в программах и компонентах. Попробуйте сделать так, значит обнови программу Microsoft .NET Framework до последней версии, а так же Microsoft Visual Redistributable, Microsoft Visual C++.
После этого зайди в папку с игрой Terraria, найди там игровое приложение, и попробуй запустить его от имени Администратора.
А так же проверь кэш
Николай Секерин Ученик (114) 5 лет назад
кто знает игру командная игра где надо убивать своих и захватывать башни
denis shulik Профи (771) 5 лет назад
ну если это пиратка то крякнута, а если стим версия то весь ******* заключается уже в требованиях игры, либо есть какая-то программа запрещающая хранить в папке террария файл из-за которого возникает твоя ошибка а именно ошибка у тебя в менюшке, можно заметить что сохранение и инвентарь и даже настройки игры не работают, либо ты чего-то нахимичил
если это так то советую попробовать отключить какие либо антивирусы переустановив игру
или посмотреть требования игры
так-же рекомендую ознакомится со статьями с этой ошибкой, может есть понятное решение
Нурдаулет Темірбаев Мастер (1693) 5 лет назад
Открой проводник - документы - Games - там есть папка, называется "Terraria" удали и попробуй запустить.
Turkmen_ Знаток (277) 5 лет назад
Памяти наверное мало, и комп не тянет, Visual C++ и XNA.Framework это серьёзная вещь.
Дима Ученик (133) 5 лет назад
1. Попробуйте скачать из другова сайта.
Naruto Uzumaki Ученик (204) 5 лет назад
может у тебя например 32х разрядный комп а он 64х
Maw . Знаток (392) 5 лет назад
Проверьте целостность кэша в стиме и в папке с игрой найди папку redist и установи всё что там лежит. Попробуйте сделать так, значит обнови программу Microsoft .NET Framework до последней версии, а так же Microsoft Visual Redistributable, Microsoft Visual C++.
Роберт Знаток (275) 5 лет назад
Попробуй какуето новую установить или комп или пк не тянет
Игорь Беденко Знаток (380) 5 лет назад
1. Если супер пк вали винду
2. покупай лицуху (На пк хватило значит и на лицуху деньги есть)
3. Установи Все программное обеспечения от майкрософт на свою винду а также драйвера для видюхи.
Александр Попов Знаток (305) 5 лет назад
купи в стиме террарию! Эх вы пираты ...