Хирург очень известный, первый категории специалист значит он справится на раз два с операцией?

. . Мыслитель (9602), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Без последствий
Дополнен 5 лет назад
Мирового уровня известность
Лучший ответ
Madpenguins Мастер (1063) 5 лет назад
100 % никакой врач не даёт
. .Мыслитель (9602) 5 лет назад
А что мешает, когда уверен в своих силах?
Во время операции может возникнуть целый ряд непредвиденных нюансов.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290173) 5 лет назад
Человеческий организм - штука непонятная. Неизвестно, что может внутри найти даже высококлассный специалист. Да и специалист - тоже человек, и ошибиться может. Так что на раз два не всегда все бывает.
Nikk Оракул (77705) 5 лет назад
Операция зависит от многих факторов, запущенность болезни, состояние пациента, и ни один хирург не даст гарантии, но такой известный справится точно, а что будет после неё одному Аллаху известно
QWERTY Гуру (2722) 5 лет назад
Если болезнь серьезная, которая требует немедленного хирургического вмешательства, то риск всегда будет.

Но есть еще такой фактор, который является ключевым при производстве операции- удача. Она дается человеку Богом (Аллах).

Есть случаи, когда лучшие специалисты в области хирургии делают простейшие операции безудачно, а есть такие случаи, когда новички спасат людей делая сложнейшие операции без спец техники, без точного представления о предстоящей операции, без малейшего лучика надежды на то что, пациент сможет удачно перенести операцию.

Поэтому ни нам говорить насколько удачливо или неудачливо пройдет операция.

Но я желаю вам скорейшего поправления, и долгих годов жизни!!!
. .Мыслитель (9602) 5 лет назад
Спасибо большое!

Моя ситуация под контролем
QWERTY Гуру (2722) Искренне надеюсь, что это так!
STOM-Я Искусственный Интеллект (636099) 5 лет назад
"Очень известный" уже и высшую категорию иметь бы должен и степень ...
HaтaльяИскусственный Интеллект (232521) 5 лет назад
У нас в обычной медсанчасти работали кандидаты наук...
STOM-Я Искусственный Интеллект (636099) но с высшей категорией. У меня муж кандидат меднаук, высшая категория, зав. хирургическим отделением онкодиспансера, оперирующий хирург.... Категория дает более высокую надбавку к зарплате, чем кандидатская для практического врача.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232521) 5 лет назад
Залепил горбатого---всего лишь первая категория? а то есть еще и высшая...