Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если бы дети (ваши например) не хотели бы учиться, что бы вы делали?

Черный Властелин Мыслитель (7586), закрыт 5 лет назад
Проголосовало 712 чел
Варианты ответов
76
392
244
Комментарии
Петр СмирновМыслитель (7179) 5 лет назад
А еще можно пряником вместо кнута ) прямо в лоб )
Хорошо что не кнутом в рот.
ЖивотноеМудрец (18729) 5 лет назад
Пусть поработает в Магните/Дикси по 16 часов без выходных. Лучше любого кнута.
Черный Властелин Мыслитель (7586) пятерочка хорошо помогает там маразматичных бабок больше
Максим КоржовУченик (216) 4 года назад
Мне например люлей вешают и армией угрожают.
Так один хрен в армию пойдешь
Nikita ErmolenkoМыслитель (5259) 4 года назад
Одобрил бы
Ангела ЛюбоваМыслитель (6067) 4 года назад
...кто то должен и в Дикси сидеть...
Разобраться ПомогуМыслитель (5032) 4 года назад
Моя задача как можно больше дать информации о последствиях, а так пусть делает выбор
Alex GМыслитель (8469) 4 года назад
Пусть учатся и работают негры!) нужно осознавать жизнь!) а вы осознанно живёте? или как рабы кушаете, что вам впихивают?)
Черный Властелин Мыслитель (7586) Ом ном ном
Степан СтепаненкоПросветленный (47523) 4 года назад
Поменять преподавателя.
Екатерина ЧередниковаЗнаток (492) 4 года назад
Специфика метода кнута и пряника в том, что пряник сухой и им тоже бьют
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Я бы подавала личный позитивный пример и сменила бы дерьмового учителя к которому нет желания идти на одного из лучших репетиторов. Или не плодилась бы, потому что мать и отец это не просто залетатели, рожатели и мучители, а звание, которое надо заслужить соответствующими материнскими и отцовскими ролями и поступками.
Хаха очень смешно Настенька
Егор КутеповПрофи (800) 4 года назад
Буду учить уму рзуму) яж не дебил какойнибудь, я не раб, я не работаю ), а вот выгоду нахожу! Три слова: МИРОМ ПРАВИТ НАУКА!
Этож Ребенок!Ученик (92) 4 года назад
Запишите его на кружки или на спорт
Андрей ИвановПрофи (544) 4 года назад
да ничего бы я не делал. не хочет человек значит не будет. я захотел и безо всякой помощи получил вышку, государственное дневное и бюджет. самый жесткач. хотя для дебюилов есть платные шараги вроде мфюа.
Давид ШахназаровУченик (49) 4 года назад
Почему надо бить детей! Если они просто не хотят. Это зверско и ужасно. Если вы думаете что зможете его так заставить учиться то вы ошибаетесь! Вы просто сделаете так, что ребёнок будет вас бояться!
Порой только таким образом м'но вырсботать приемлимые социальные и нравственные к'ва. Захотели ли вы бы лечиться у п'го оборотня в погонах, с криминальными началами? Сомневаюсь. Страх дает пр'ку злоупотреблениям быдла, на этом строилась с'ма воспмтания совка. И это в'ла высокоориентированные моральные, этические, и правовые нормы в людях. Отсутствие страха - это вседозволенность, а там недалеко и до статьи. Хм. Это наша история.
palemМудрец (11219) 4 года назад
Учились бы по принуждению.
ОбломовМастер (1053) 4 года назад
Наша дочь бросила МГУ.... блииин так обидно... Послала нас на ХХХ говорила сложно ей, не тянет. Жаль....
У тебя погоняло бросила
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
А смысл? В 21 веке успеха достигнет не отличник, а пробивной человек.
В 1930 так было, Леонид курчевский, но потом его расстреляли.
максим пироговУченик (196) 4 года назад
заставлял бы прочитывать хотя бы по одной книге в неделю
ты ебанутый?
Юлия НикифороваПросветленный (29130) 4 года назад
Я такая была. в 9-10 классах. Били меня нещадно. В итоге перевелась в вечерку, туда ходила нормально)
Но наверное знания всё же есть. "Драться конечно неееееееееее педагогично." Мне искренне жаль, мне то же от мамочки прилетало в ухо не раз и не два. ненавижу её за это, хоть и умерла давно.