Допустим, партия правящих в РФ олигархов станет влиятельна в США и одновременно перекроет эмиграцию из РФ в США. Норм?

Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mr. Nobody Оракул (72932) 5 лет назад
Допустим, правящие олигархи скоро помрут, а их личинки, кроме как проссывать родительские деньги них... я не умеют.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
процесс един, разрывов в нем нет.
Рождённый в СССРМыслитель (8282) 5 лет назад
Такие не мрут они ещё всех нас переживут да и денег у них припасено поколений на 5-7.
Остальные ответы
Чайка Искусственный Интеллект (130380) 5 лет назад
Да, шлагбаум возведет нерукотворный
Progect Искусственный Интеллект (110222) 5 лет назад
Олигархи это временное явления они меняются когда меняется диктатор ...
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
диктатор вторичен.
Progect Искусственный Интеллект (110222) ))) Кто это вам сказал ...
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134254) 5 лет назад
Вся партия правящих в РФ олигархов переедет в США и будет от туда грозить РФ ядерной дубиной.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
всему миру...
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134254) Да
Скромное Тулови Гуру (3997) 5 лет назад
А смысл? Умные люди найдут куда свалить, тем более мозги сейчас везде нужны.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
ты не понял.
допустим, перекроют выезд для 95% умных людей.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
США просто финансовый центр мира.
грубо говоря, что будет, если глубоко в финансовом центре мира окажется человек с ядерной кнопкой.
Магура Оракул (83031) 5 лет назад
А зачем эмигрировать из под их влияния под их же влияние?
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
ваше высказывание не противоречит утверждению в моем вопросе.
не норм тут может быть пришествие антихриста.
панд Мыслитель (5242) 5 лет назад
Анекдот чот вспомнился
Молодой черт попал на работу в ад. Ходит он, осматривается и видит: один котел охраняет куча чертей, а у другого никого нет. Удивился. Пошел за разъяснениями к начальству.
— Понимаешь, в одном котле сидят евреи: один начнет вылезать — его остальные подсаживают. Так они все и вылезают. А в другом котле сидят русские: один полезет — его все за ноги тянут обратно.
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26584) 5 лет назад
Они подчиняются мировому правительствы - а оно в США
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
да. се ля ви.
просто хотел спросить, норм ли это.
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26584) Мне неприятен этот факт - но депутатам нравится, а они наши избранники... Им виднее...)))
John G. Wild Оракул (97167) 5 лет назад
Да кто же им даст реальную власть?
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
деньги и преданность.
John G. Wild Оракул (97167) Не. Не дадут. Они обладают неким процентом. Но это ничто. В плане реального влияния. И на иное (в будущем) претендовать им не стоит.
a4y Мыслитель (6652) 5 лет назад
Ты ещё допусти, что бабушка стала дедушкой.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
не могу.
на сегодняшний день ни одной бабушке не смогли пересадить яйца от дедушки.
а половину капитала вывезти из РФ в США и Англию смогли.
вот с этими дедушкиными яйцами и останутся пиндосы когда недайбог конечно этот самый большой вулкан у них проснётся если реально прогневят сие неверные самого Всевышнего .. ибо неисповедимы пути Господни и неведом человеку промысел Его..
Тигр Просветленный (39519) 5 лет назад
Эмиграция и так перекрыта. Вот, если бы им перекрыть ещё.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
эмиграция сейчас открыта.
мой брат эмигрировал.
Тигр Просветленный (39519) я говорю про простых людей. у тебя брат по найму
Андрей Токарев Мастер (1379) 5 лет назад
то есть принципиально важна мысль о препятствиях эмиграции именно в США и мысль о враждебности олигархов, но чтобы одновременно ) интересненько...
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
это особо не интересно.
это есть пришествие антихриста.
Тьма Тьмущая Гуру (3434) 5 лет назад
Если подобное произойдёт, то запрет эмиграции из РФ станет неактуален в скором времени.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
почему?
Тьма Тьмущая Гуру (3434) Потому что эти товарищи развалят экономику США достаточно быстро. :)
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
я уже, вроде, спросил, но не обноатлось...

почему?
Mark Katzman Мудрец (14814) 5 лет назад
это норм. тема для политического фэнтези.
продай эту идею какому-нибудь местному писателю фантасту типа Лукьяненко
и заработаешь денег.)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150304) 5 лет назад
Вы сами фантазируете вот и продолжайте дальше. Бред какой то.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
возможность перекрытия границы бред?
или связанность Трампа с российскими элитами бред?
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (150304) 5 лет назад
Допустим вы сотрудник ЦРУ и за данные вопросы получаете деньги. Какую вам дадут премию и как вы ее потратите?