Не считаете ли Вы что работа за рубежом является оскорблением коренного населения?

Флавий Оксидант Гуру (3728), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 5 лет назад
Очень сложно оскорбить Итальянца, который видит в по уши в говне русского, что чистит ему засоренную канализацию, за копейки.

Все ок! Иностранцы, знают зачем им нужны второсортные люди!
Остальные ответы
aka Diesel Искусственный Интеллект (185461) 5 лет назад
Скорее недостаточная оплата дома - оскорбление населения.
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
Я уже 18 лет работаю за границей своего государства (Россия, Узбекистан). У нас в Эстонии, просто нет заводов, где моя специальность применима.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
Ох я и наоскорблял в своей жизни и сейчас оскорбляю
Esmeralda Искусственный Интеллект (252895) 5 лет назад
Является огромной удачей для работающих за рубежом.