Какие шубы самые тёплые, и где лучше купить?

Tatiana Мыслитель (5827), закрыт 5 лет назад
Очень надо.
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 5 лет назад
Норковые, лучше в России, в Греции в 2 раза сильнее растянуты шкурки и в 2 раза меньше ресурс шубы. Закажите на прямую у производителей.
Остальные ответы
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 5 лет назад
из овцы) и не шуба а тулуп. шуба для красоты и зависит не от меха а от подкладки
TatianaМыслитель (5827) 5 лет назад
И какая подкладка лучше?
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) дык, главное что бы она была. я имею ввиду утеплённую подкладку. большинство шуб сейчас на тёплую погоду, макс -5 -10 градусов
Владимир Оракул (50265) 5 лет назад
Китайские под норку, сшиты из шкурок коши.