Иду сегодня в магазин, а там цены на макароны увеличились, на целых 5 рублей. Вопрос чё за? ..

Qwer . Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Было 11:90 стало 16:90
Лучший ответ
Медный Купорос Ученик (173) 5 лет назад
Опять Путин накосячил скаблять
Остальные ответы
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 5 лет назад
спроси у правительства
КИН Просветленный (25714) 5 лет назад
Не понял? Сейчас доходы американских домохозяйств как в 1970-ых
Леонид Кузнецов Мыслитель (8270) 5 лет назад
Спекулянты в законе, как хотят, так и рисуют цены!
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423836) 5 лет назад
УЖОС! Аж на целых 5 рублей! Всё. Остаётся только помереть с голоду.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (805790) 5 лет назад
Вот именно НА ЭТОМ путин и кормится. Грабит по копеечке, гайки затягивает по чуть-чуть за раз, чтобы народ этого не замечал или не принимал всерьез. Но когда это продолжается год за годом, повседневно, на КАЖДОЙ мелочи - то в итоге ты покупаешь батон хлеба за цену двух новых автомобилей представительского класса. Если бы путин так тебя грабанул за один прием - произошла бы революция, и путина повесили бы на заборе за яйца.
Вот сегодня 5 рублей у тебя отобрали. Завтра - отберут уже 6, а ты по-прежнему не возмутишься. Через год цена макарон окажется уже втрое выше. И коммунальные тоже. А твоя зарплата будет снижаться тем временем. Медленно, по чуть-чуть - чтобы ты не возмутился! И в итоге - ты РЕАЛЬНО помрешь с голоду, и даже при смерти тебе не придет в голову назвать своего грабителя.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423836) Проголодался? Приезжай в Россию на заработки.
Михаил Кузнецов Оракул (85570) 5 лет назад
Ну а чё ты хотел? Модуре помогать ну на. Выбрал Вовочку? Ну так получи то что выбрал.
Qwer .Ученик (22) 5 лет назад
Ну тк, я и не голосовал за него. Просто цены на товары стали расти, а все из за нашего уважаемого (нет) правительства.
Михаил Кузнецов Оракул (85570) Подняли цены на бензин и гсм, подняли НДС вот и растёт всё в цене. Это же было предсказуемо, поднятие НДС на 2 % приводит к подорожанию конечного продукта для потребителя на 8 - 12 %. Добавь повышение стоимости ГСМ, а как следствие удорожание логистики и вопросов не будет. ПОЧЕМУ.
Nikk Оракул (77705) 5 лет назад
Нуу и что!! перед НГ например яйца подорожали на 50р
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (196430) 5 лет назад
На последний оплот нищеты уже нацелились
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 5 лет назад
Это чё за макароны такие? Доширак чё-ли???
Qwer .Ученик (22) 5 лет назад
Доширак столько и стоил. Сейчас пачка макарон (спагетти) самая дешёвая стоит 16:90. А раньше, как я написал ниже, цена была 11:90. В России итак 20 млн человек за чертой бедности, так ещё и цены на продукты в этом году растут.
А Роз Искусственный Интеллект (254232) Будут расти всю весну.... (по прогнозам) Так что это ещё не конец....
В. М. Просветленный (41837) 5 лет назад
Готовятся к новым санкциям. Игра такая у них. Чем этим хуже (населению), тем нам (власти) кайфовее.