Что за BB процедура?

Даша Бойчук Знаток (474), закрыт 5 лет назад
сегодня была у косметолога на чистке лица, она предложила его за 2500 ( с учётом тех процедур которые она уже сделала сегодня). Говорит что продержится месяц, полтора. Как по мне, этого как-то мало, хотя и заинтересовало. Начала гуглить, пишут что год аж держится (но не одна процедура нужна для этого). Вы вообще слышали об этом или пробовали?
Дополнен 5 лет назад
Просто что-то мне кажется, что она мне пыталась внедрить бесполезную процедуру
Лучший ответ
Дарья Боровик Просветленный (45675) 5 лет назад
Сейчас по моему нет салона, где бы его не делали. Откройте инста и наберите ВВ Glow в своём регионе и смотрите результаты работ. Насколько я знаю, делается один раз и держится до года.