Можно ли в 18 лет работать мужчиной по вызову?

Хавьер 123 Ученик (6), закрыт 5 лет назад
Опыт не большой на самом деле, были пару раз половые контакты! Но надо же с чего нибудь начинать? И где можно заявку подать?
Лучший ответ
Остальные ответы
штурман Оракул (65171) 5 лет назад
Да, да, как раз с армии и начнёшь..
Хавьер 123Ученик (6) 5 лет назад
В армию не пойду и к тому же не берут!
kuku kuku Мастер (1460) 5 лет назад
да в армии тебя всему научат, сасать, падмахивать, а патом в большой бизнес с боевым опытом, как раз..
Хавьер 123Ученик (6) 5 лет назад
я имел виду с девушками!
kuku kuku Мастер (1460) ну а с девушками патом, после армии, правда на них ты вряд ли к тому времени смотреть захочешь..
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Во точно в армии всему научат
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140394) 5 лет назад
Досуг точка ру

До первой "контрольной закупки".
цветочек аленький Гуру (3600) 5 лет назад
а вагоны разгружать слабо? :)
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
неужели нет альтернативы в способах заработка? А если мужчина скажет плачу-тоже согласитесь или пожилая весьма не симпатичная женщина, на которую ни у кого никогда не встанет тоже будете продаваться или какая нибудь шлюха вас вызовет и весь букет ЗППП или ментовка позвонит договориться, а по прибытию штраф и физическое прочищение мозгов или на страпонессу нарветесь
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 5 лет назад
Работай, кто тебе мешает. Только ты можешь приехать, а там тебя ждут семеро здоровенных парней, либо родственники, друзья, знакомые.
Хавьер 123Ученик (6) 5 лет назад
а парни то что? Им то зачем?
Евгений Филатов Мастер (1886) 5 лет назад
Привет
Я бы тебе посоветовал пойти в мужской стриптиз
Тебе надо подкачаться
Научится танцевать
На курсы массажа сходи
Пару книжек по психологии чтобы общение поддерживать
Потому что если ты реально хочешь, чтобы твои клиентки были офигительные милфочки или золотые девочки, то ты должен стоить тех денег что тебе платят
Найти то "работодателя" не проблема
Проблема найти клиентуру