А интересно, дезодорант через кожу проникает в кровь или там всё рассчитано?

Временный Несерьёзный Знаток (269), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
L SD Мыслитель (6879) 5 лет назад
Кожа состоит из клеток как и любая ткань. Клетки примыкают друг к другу порами, через которые они передают друг другу питание, воду и кислород. Дезодорант конечно может по порам перейти в кровь, но его слишком мало чтоб как-то навредить, скорее всего он просто не дойдёт. Если ты не будешь его втирать литрами.
Яна ....Оракул (72718) 5 лет назад
Учителя биологии в школе совсем не было?
L SD Мыслитель (6879) а я тебя уже вроде видел здесь, ты уже умничала в каком-то ответе. Как обычно в своём репертуаре)) не приводя никаких аргументов по теме, только с попыткой перейти на личности. Так обычно делают люди обиженные жизнью и обиженные на жизнь))
Остальные ответы
Slaer Оракул (99971) 5 лет назад
"там всё рассчитано"!
Временный НесерьёзныйЗнаток (269) 5 лет назад
Угу.
Slaer Оракул (99971) Агу! КУпи Агушу.
elena Оракул (89415) 5 лет назад
в кровь не должен проникать
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472606) 5 лет назад
Он даже в кожу не проникает. По поверхности размазывается.
Временный НесерьёзныйЗнаток (269) 5 лет назад
Да, да...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472606) Ну, вам уже в мозг проник, видимо.
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 5 лет назад
Кожа - это выделительный орган и просто так сквозь нее в обратную сторону фиг что проникнет. Надо смотреть состав дезика - есть ли в нем вещества, способные преодолеть кожный барьер (но скорее всего, таких там не должно быть)
Julia85 Знаток (342) 5 лет назад
Тебе вот точно в кровь попало, всякую чушь отвечаешь и вопросы такие же задаешь.