Во что поиграть на этой конфигурации ?

Руслан Шатов Ученик (203), закрыт 5 лет назад
Люблю выживалки, можно шутаны (говорите либо бесплатные, либо которые можно спиратить) кофна: 1050ti 4gb,8gb ram,i5-3450
Дополнен 5 лет назад
конфа*
Лучший ответ
Stiels Мастер (1042) 5 лет назад
Мой канал на как раз посвящён этой теме. Я уверен вы найдёте что то для себя.
https://www.youtube.com/channel/UCIpojr48mpC8AYTR4ShuEMw?view_as=subscriber
Руслан ШатовУченик (203) 5 лет назад
Кстати, чекни видос с prototype 2
Остальные ответы
Миротворец Гуру (3230) 5 лет назад
во все, но не макс графике
Руслан ШатовУченик (203) 5 лет назад
Выживалки какие, либо шутеры которые можно спиратить, либо они бесплатные
Миротворец Гуру (3230) форест, кс
kuku kuku Мастер (1460) 5 лет назад
Максимум в солитера, минёра или в шашки и всё...!