Вы соблдаете майские указы? Ибо на все воля Вовья, и Вова лишь указывает ПУТЬ, но не вмешивается в людские дела ?

shockware@mail.ru Оракул (80117), закрыт 5 лет назад
НУЖНО НАЧАТЬ С СЕБЯ !
Дополнен 5 лет назад
Ну и, конечно, Вова не несет НИКАКОЙ ответственности за ВАШИ ГРЕХИ !
Лучший ответ
Зверь Уваротъ Гуру (3462) 5 лет назад
нас тут в прорыв засосало
.не мешать
получать ежедневный кайф от новых нац проектов.
Остальные ответы
Добрый Вечер Оракул (70029) 5 лет назад
Три метра туалетной бумаги это твой приз.
Бумага правда уже использована, но тебе пойдёт
shockware@mail.ruОракул (80117) 5 лет назад
Ты о чем, дурачок? Признавайся, борода многогрешная - майские указы соблюдаешь ?
Добрый Вечер Оракул (70029) Да о тебе и твоих сородичах Иванушках!
Мин Херц Искусственный Интеллект (232148) 5 лет назад
Прасти нас пожауйста!
shockware@mail.ruОракул (80117) 5 лет назад
Признавайся, борода многогрешная - майские указы соблюдаешь ?
Мин Херц Искусственный Интеллект (232148) грешен, батюшка!
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) 5 лет назад
Идиотский бред попер
shockware@mail.ruОракул (80117) 5 лет назад
А зачем твой "поперший бред" тут? Ты сам раньше признал, что пыня НЕЛЕГИТИМЕН после отмены пыней Конституции и блокирования РЕФЕРЕНДУМА по пенсионному дефолту в частности, и ты сам признал, что пыня - фашист, который "при хорошей жизни" в РФ увеличил пенсионный возраст (видимо, ради "прикола" фашистского) так, что 40 % мужчин доживать до пенсии НЕ БУДУТ - потому что продолжительность жизни в РФ ниже, чем в КНДР.
Было такое или нет ?
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) Я не знаю кто это Пыня
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (654811) 5 лет назад
Я маски для волос делаю. И никакой Вова мне это не указывал делать
Алексей Белов Ученик (83) 5 лет назад
На вот смотри про Навального, короткое видео глянь https://www.youtube.com/watch?v=icpQnA3tV_w