Личная жизнь двух людей

Татьяна Сорочан Степанова Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Будет ли восстановление отношений между ними в будущем? Таня 101298 Юрий 18052000
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772340) 5 лет назад
помиритесь
Татьяна Сорочан Степанова Ученик (82) 5 лет назад
В этом году? Уже почти два года не общаемся
ОНИКС Высший разум (1772340) не в этом .позже, судьба столкнет .а сама то хоть что то сделала для общения ?
Остальные ответы
Укушутель ;) Мудрец (18035) 5 лет назад
откуда ж нам знать какое решение вы оба примите)
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 5 лет назад
Нет, не будет восстановления отношений, если 2 года не общались, то не реально.
У него своя жизнь уже давно и свои планы и не надо унижаться.

Пусть это будет вам уроком на будущее.