Девушки в нефтегазе

Ника Воробьёва Ученик (127), на голосовании 5 лет назад
Берут ли девушек по специальности оператор технологических устройств на НПЗ?
Голосование за лучший ответ
Tolik Panarin Оракул (54245) 5 лет назад
Конечно! Это самая женская, из всех возможных в нефтянке.
цветочек аленький Гуру (3600) 5 лет назад
жить в вагоне без воды и света... туалет на улице при -45...до ближайшего населённого пункта вертолётом... и контингент... летуны... алкаши и бывшие зэки... счастливого пути! :)...и не факт, что ещё ЗАПЛАТЯТ... там засели в хозяевах армяне...