Что будет если растение поливать цветной водой?

mixail pyrin Профи (817), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 5 лет назад
смотря чем ее подкрашивать... если это вещество, которое рстение способно усвоить, то это может привести к временному окрашиванию некоторых тканей растения, в первую очередь листовых жилок и лепестков... в других случаях растение вероятно просто погибнет от отравления..
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Цветная она от краски. Тогда погибнут цветы
катерина волкова Профи (525) 5 лет назад
Нет, Михаил, растение не перекрасится. Возможно погибнет.
сергей кудряшов Просветленный (30522) 5 лет назад
Дык белые орхидеи так и поливают пищевыми красителями, а потом продают за немеряные деньги как синии, красные, зеленые .