Как вести себя с девушкой, непонятно

Денис Денисов Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Начали встречаться с девушкой, познакомились на сайте, мне 32 ей 29, возникла сразу искра у нас, целовались . обнимались, много цветов ей дарил, правда с сексом долго тянула, только после 4 свидания был секс у нас и то только под утро после клуба когда ко мне приехали, потом начала говорить что все слишком быстро и так быстро нельзя, ну ладно думаю, на вопрос нравлюсь ли я ей говорила что да, к себе приглашала, правда без секса, потом еще встречались пару раз целовались, потом я уехал на кубу на пару недель отдыхать, во время отдыха сама не писала и не звонила, только если я ей, тогда отвечала, как вернулся ее словно подменили.
На звонки отвечает но на счет встречи говорит что много дел, все время занята, на вопрос в чем дело отвечает что все очень сложно, что у нее были отношения 3 года и что ей теперь не просто, что ей нужно время, а я хочу все слишком быстро. бред какой то. На день святого валентина купил ей цветов хотел приехать, она опять что занята, но спасибо. Я ее спросил может кто то появился у нее пока я отдыхал, она говорит нет, просто много дел и планов, вк оторых меня нет.

Вопрос таков, что этим самым девушка хочет показать и как себя вести мужчине? Толи она за время отдыха реально кого то нашла, толи девушки проверяют мужиков таким бразом, толи что ?
Лучший ответ
\ Высший разум (671166) 5 лет назад
Поговорить с ней откровенно. Пауза в отношениях - это не окончательный разрыв, но затянуть ее бывает крайне опасно. В некоторых случаях паузу легче не допустить, чем далее корректировать последствия.
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Сомневается, нужны ли отношения с тобой
Sandra Знаток (274) 5 лет назад
Вот сейчас Вам мозги ковыряет, зачем Вам это потом нужно? мазохист? в начале отношений и первых пару лет точно все как по маслу должно быть.
Цветы ей нравятся, внимание нравится, а Вы - нет. И секс на 4 свидании - это для легкомысленной девушки. Спросите сколько у нее уже было до вас?
꧁Валера꧂ Мудрец (10653) 5 лет назад
Если я хоть на минуту усомнюсь что она сомневается (
Мне с ней не по пути ((
И вообще у меня характер скверный.
А понимаю я с полуслова даже без слов.
А ты дальше катайся на слонах)))
Денис ДенисовУченик (90) 5 лет назад
а если попроще сказать )
꧁Валера꧂ Мудрец (10653) А проще она закрутила хвостом (( Вариантов множество. Мутные бабы меня ни когда не интересовали. С ними только нервы мотать. А Генратор нервоза мне не нужен. С твоей стороны есть желания и она знает. Оставь её.. Не навязывайся ни чего хорошего из этого не выйдет. Захочет сама даст знать. Я бы честно забил сразу на эту мутную мутяру.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 5 лет назад
Веди так как обычно, будь собой...
Денис ДенисовУченик (90) 5 лет назад
обычно я так себя и виду, пока мне по буквам не скажут что ничего не получится ) , но верю всегда в лучшее, хотя оно и не всегда мне и нужно )
Евгений Александрович Мастер (1743) 5 лет назад
Во-первых ты ей можешь не нравиться. Во-вторых и более вероятно- ты душный. Что? Долго тянула? Секс только на 4 свидании? Это "долго тянула"? Это нормальное поведение девушки, у которой есть моральные принципы. Нет, ты серьезно? Неужели все так привыкли к современному падению нравов? Я бы не уважал девушку которая дала на втором свидании. Ты взрослый мужчина. Ты же застал еще нормальную эпоху. Даже если не давала бы месяц- это говорит о наличии принципов.
Теперь о "душности". Скажи честно- на мозги капал? Давил? Было такое что объяснял-объяснял-объяснял что-то чтобы дала и она становилась грустной и усталой? Если нет- я прошу прощения. Ты не душный и не тиранил её. Если да- все просто. Ты уехал и она почувствовала как легко, когда никто не давит. И подумала о том, что будет дальше, если ты её так угнетаешь еще на конфетно-цветочном этапе.
Если второй момент имел место быть- позвони. Объясни, скажи я понял, я очень на тебя давил. Был не прав. Больше не буду. Дай шанс. Будет все когда ты захочешь и когда будешь готова.
Доктор ШуИскусственный Интеллект (105974) 5 лет назад
Даже и добавить нечего, ППКС 100%.
Евгений Александрович Мастер (1743) Благодарю Вас:)
Денис ДенисовУченик (90) 5 лет назад
а вам не кажется что просто девушки не умеют говорить нет, поэтому и придумывают разные дела или когда появился другой парень и как может девушка которой купили цветы сказать что она занята и потом даже не просить что с цветами стало ?
Евгений Александрович Мастер (1743) Конечно, может. Очень легко- если не хочет с Вами видеться и лишний раз общаться. Вам не кажется, что просто мужчины, некоторые, не умеют искать причину в себе и не в состоянии признать, что их манера общения может быть неприятной и давящей? Вы не ответили на вопрос. Давили ли Вы на неё-понятно что Вам кажется что нет, что Вы говорили все по сути и вообще молодец. Именно для этого я описал конкретные критерии того, что такое "давить".
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144783) 5 лет назад
мне 32 ей 29...
а дальше и читать скушно...
Денис ДенисовУченик (90) 5 лет назад
ну типо познакомился, все клево секс, потом приехал с отдыха все хуево у нее много дел, на вопрос появился ли мужик отвечает нет, просто надо подумать . О чем бля думать
Сольвейг Нибелунг Мастер (2310) 5 лет назад
Ничего не понимаю... "Тянула ДОЛГО " и при этом и отдалась " после 4 свидания" ? .Тут где то явно несостыковка . Может "тянула долго и отдалась только после 40-го свидания? Или "НЕ тянула долго и как падшая женщина отдалась сразу после 4-го "? Уточните пожалуйста, я не поняла.
Денис ДенисовУченик (90) 5 лет назад
ну обычно секс на 2-3 свидании а тут до 4 дошло дело ), хотя у нас было сильное влечение с 1 свидания и она это не скрывала. Вопрос в том почему сейчас после того как я приехал все тормознулось, она не звонит не пишет вся в делах, говорит что нуждно подумать, что только рассталась с парнм с которым встречалась 3 года. К чему тогда все эти поцелуи и разговоры о том как я ей нравлюсь до поездки ?
Сольвейг Нибелунг Мастер (2310) "Обычно на 2-3 свидании" это у кого? У кошек в марте? У кроликов, которых держат на разведение? У озабоченных джунгарских хомячков? Что касается взаимоотношения людей - впервые про такое свиданеисчисление слышу. При том что живу на свете не первый год. Разве гармонию любовных отношений можно вычислить бездушной математикой? Детский сад, ей богу...
Евгений АлександровичМастер (1743) 5 лет назад
Порядочные девушки еще есть! Я уж было совсем разочаровался в этом мире. Низкий поклон!
Сольвейг Нибелунг Мастер (2310) Порядочным девушкам, как правило, живётся ооочень одиноко... В том числе потому, что непорядочные парни их бросают . А причины бросанию в пучину нелюбви бывают разные. Три основные : потому что с порядочными скучно; потому что порядочные не желают становиться непорядочными; потому что порядочные не делают абортов - не убивают.
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 5 лет назад
Можешь забить смело!
Ничего не светит, не трать своё время на неё.
Денис ДенисовУченик (90) 5 лет назад
почему, расшифруйте
AMICИскусственный Интеллект (142890) 5 лет назад
Когда девушка заинтересована, она это показывает, это видно.
Тут видим иную ситуацию.
Секс после клуба и то она после начала говорить что всё слишком быстро, с её языка перевожу.... посчитала что она совершила ошибку.
Поступила очень просто, как бы ты не хотел, не звони и не пиши сам пару недель, всё сразу станет ясно.
Если она заинтересована, будет искать встречи, выяснить причину по которой ты пропал и т. д.
Если же нет.... значит увы!
Тьма Тьмущая Гуру (3434) 5 лет назад
Забей, дальше катайся на слонах... :)
Денис ДенисовУченик (90) 5 лет назад
на каких езще слонах ?)
Тьма Тьмущая Гуру (3434) Которые на аватарке...:)
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
. Чем старше мы становимся тем страннее мы себя ведём
Alex Знаток (258) 5 лет назад
Братан, не будь назойливым. Ох как это раздражает девушек. Им нравятся те, которые подзабивают на них. Подожди, позвонит или напишет хорошо. Если нет, то и это хорошо. Найдётся другая.
Денис ДенисовУченик (90) 5 лет назад
и сколько надо ждать, после чего забить на нее
Alex Знаток (258) Это сколько терпения хватит. Немного уважения к себе. Что-то же цепляло ее в тебе, возможно воспоминания сделают своё дело.
Фелицитата Оракул (72177) 5 лет назад
обиделась, что отдыхать с собой не позвали
Локсли Просветленный (20015) 5 лет назад
Возможно несколько вариантов:

1.) Она "динамо" и будет держать тебя во френдзоне до тех пор, пока ей будет от тебя какая-то материальная выгода. Потом - до свидания.
2.) Ты ей не нравишься.
3.) Обиделась, что поехал на отдых без неё.
4.) Пока тебя не было, нашла себе кого-то другого.

В любом случае, не стоит унижаться и навязываться. Не хочет - не надо. Захочет - сама позвонит и предложит встретиться.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Есть женщины, похожие на Солнце - От их присутствия становится теплей. Когда улыбка их лица коснется, Мир кажется красивей и добрей. Есть женщины, похожие на Ветер - Они изменчивы, легки и веселы, Они, как бабочки, нужны нам на планете, Чтоб любоваться ими все могли. Есть женщины, похожие на Море - Нельзя измерить глубину их глаз, И в их таинственно манящем взоре Сокрыты тайные знамения для нас. Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце. Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Она же ответила ...Вас нет в её планах.
Моше Бельферман Знаток (333) 5 лет назад
А что тут нужно понимать? Отвечать взаимностью. Все росто
★★★ Искусственный Интеллект (187532) 5 лет назад
Не фига себе - тянула долго, на 4 свидании! Она сама себя боится
Роман Ефимов Ученик (135) 5 лет назад
Ахааах. Так быстро?)
Она тебя может быть использует
Впрочем, у каждого свои мнения