На сколько в России распространена дискриминация по карьерному принципу? «Я начальник- ты дурак»

Нi ! Ученик (134), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662530) 5 лет назад
А как иначе? Это не "дискриминация", а управленческая практика. Начальник отвечает за выполнение задач и даёт указания, а подчинённый должен их выполнять. Другое дело, что более умный начальник обычно советуется до принятия решения, но в любом случае - последнее слово за ним.
Остальные ответы
Masta Мастер (1649) 5 лет назад
Все зависит от коллектива и компании.
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
По сильному распространена.
Песчаный Камуфляж Мастер (1441) 5 лет назад
Имеющие ипотеку готовы для начальника исполнить любой вариант)
Сергей Степанович Мыслитель (5836) 5 лет назад
На сколько распространена? Да по этому поводу полный бес предел! Царьки субординацию не соблюдают!
Tolik Panarin Оракул (54245) 5 лет назад
Чем престижнее контора и денежнее работа, тем более распространённее.
Abandoned Мастер (2259) 5 лет назад
Да бЛИН НА СКОЛЬКО?!!! нА 100%!
Эля Элина Ученик (228) 5 лет назад
Сильно. Зависит от комплексов. Вот Гитлер, к примеру, не мог сексом заниматься. От комплекса захотел весь мир завоевать. Но сначала он бы лучше взял глобус, посмотрел на размер Германии, потом на размер остального мира, сравнил бы! И подумал- а с чего он взял, что получится???
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355930) 5 лет назад
Кто тебе сказал что такая политика партии на работе только в России?
Это везде так!
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 5 лет назад
Далеко за примерами ходить не нужно, достаточно глянуть как себя ведет президент с министрами.
Источник: Почти 99% в России - именно так!
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 5 лет назад
это не дискриминация, это иерархия, зависит от личности начальника