будет ли на фото чернота при таких настройках

skoromama4raza Мастер (1108), закрыт 5 лет назад
облачный день
iso 100, выдержка 1/400, f16.
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (181986) 5 лет назад
Однозначно будет. Я бы в облачный день выставила ИСО 100,1/250 ф5,6.
По экспонометру скорректировала бы.
А можно сразу воспользоваться экспонометром в ручном режиме.
skoromama4razaМастер (1108) 5 лет назад
да я не думала так снимать, исо не убрала, сфоткала на новом объективе на f16, просто закрыла и сняла, а таааам... черный квадрат почти... пересвет случался, а вот с темнотой впервые столкнулась. Больше не буду пугаться)) Спасибо
skoromama4raza Мастер (1108) ой не исо, а выдержку не изменила...
Остальные ответы
Сергей . Гуру (4953) 5 лет назад
Есть экспонометр, он все скажет.
Роман Оракул (80930) 5 лет назад
Может да, а может нет, а может иди на хрен.