Как определить физическую силу подростку

Илья Антонов Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Мне 15 лет. Единственная информация которой я располагаю что я смог поднять 150 кг становой тягой на прямых ногах
Дополнен 5 лет назад
Кто то может нормально ответить?
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277015) 5 лет назад
Поднимать такие тяжести в подростковом возрасте нежелательно. Ещё слабые позвонки и межпозвоночные диски можно легко повредить. А показателем физической силы в этом возрасте является число отжиманий от пола ( 30 ) и подтягиваний ( 10 ). Это хороший результат.
Остальные ответы
classclasss Мыслитель (6308) 5 лет назад
Сходи к врачу грыжи посчитай
Илья АнтоновУченик (103) 5 лет назад
Почему?
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
есть возможность приобрести боль в пояснице делай жим лежа