Скажите, девушка мне подарила мыло от фирмы Proraso, оно было без упаковки, не подделка ли это?

Петр Иванов Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Мыло для бритья
Лучший ответ
*LёKa* Просветленный (48790) 5 лет назад
Оно в баночке без упаковки?! Если да, тогда настоящее. Это итальянский бренд и без упаковки в баночке. Есть освежающее и питательное. Это добротная мужская косметика)
Остальные ответы
Андрей Просветленный (42240) 5 лет назад
А какая тебе нах разница, если мылится и пахнет норм
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163714) 5 лет назад
Зачем подделывать мыло)
Просто мойся и все
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
конечно это подделка даже серое мыло упаковвывают
VoBlinGoblin Оракул (52160) 5 лет назад
Я себе по интернету заказывал тоже без картонки. Все три вида. Мыло добротное. Просто я сравнивал его с китайскими мылами, которые имеют примерно такую же цену за грамм. Так пена у Прорасо гораздо "жирнее" выходит. Можно делать вывод, что оригинал. Тем более сайт один из самых крупных среди других магазинов по бритью.
lantana * Мудрец (13110) 5 лет назад
Жбанчик и есть упаковка). Все в порядке.