Что вы будете делать, если человек начнет вам надоедать и постоянно переспрашивать об одном и том же ?)

Дедушка_твоего_прапрадедушки) Мастер (1784), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224707) 5 лет назад
ну то такое нАдоедать это не так страшно чем нЕдоедать... это для меня пострашнее....)))
Остальные ответы
❤️ Оракул (96753) 5 лет назад
Человек человеку - рознь
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328454) 5 лет назад
Тихо на ухо ему скажу сквозь зубы, мол, как ты мне опостылел ушлепок.
Биана Токаева Гуру (2686) 5 лет назад
У меня такие пациенты. каждый раз отвечаю тоже самое)))
Злой Высший разум (11750805) 5 лет назад
Пошлю его далеко и надолго
Fed Несущий Мыслитель (5513) 5 лет назад
это обыденность.. и вы, вопрошающий, так живете и знаете ответ
John G. Wild Оракул (97266) 5 лет назад
Зачем что-то делать. Я живу там, где никого нет. А он потом просто умрет и все. Живя, точно так же, в своем идиотизме.
Евгений Косов Мастер (2345) 5 лет назад
трролить начну, тупо отвечать на тупые вопросы
Эдельвейс Прохоров Оракул (52076) 5 лет назад
Попрошу пойти подальше.
Удачи Вам и берегите себя...
Тигр Просветленный (39523) 5 лет назад
почему то я ухожу в ступор и у меня срабатывают блокировки на все органы чувств...
Виктор Бобринский Знаток (259) 5 лет назад
Прямо скажу, что мне не нравится!
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Смотря кто и при каких обстоятельствах.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177270) 5 лет назад
У меня стальные нервы. В тысячный раз любезно объясню. Мало ли, какие причины у человека. Может, проблемы с памятью, а может, решил мои нервы испытать )))
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
ну обычно люди отворачиваются и уходят