может ли 18 летний гражданин удочерить (усыновить) ребенка по закону?

Andrey001 Ученик (1), закрыт 5 лет назад
заранее спасибо за ответ. имеет ли право 18 летний гражданин россии усыновить ребенка? заранее спасибо за ответ
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262262) 5 лет назад
не только средства (регулярный доход)... но и жилплощадь должна "соответствовать"+ характеристики.. ну и справки по здоровью не должны вас подвести
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
если он имеет средства для его содержания и проживания
Ягода малина Профи (586) 5 лет назад
Подумай хорошенько, прежде, чем это сделать.
Просто Аноним Мастер (1722) 5 лет назад
Может, если этот гражданин имеет хорошую официальную заработную плату ежемесячно.