Если банкомат ошибся, выдал не те купюры, то узнают ли об этом в банке (Приватбанк)

Фанта Лимонная Просветленный (29137), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
вместо пяти купюр по 200 гривен банкомат выдал пять купюр по 500 гривен
Лучший ответ
Елена Воробьева Гуру (3381) 5 лет назад
Узнают, конечно, самое позднее при следующей инкассации, когда будет недостача, по всей видимости большая, раз перепутали номинал кассеты и Вы, наверняка, не одна из таких "счастливчиков". Поднять историю операций не трудно, и в скором времени получите уведомление о необходимости либо вернуть наличными по-хорошему, либо о принудительном списании с карты. Тратить их Вы не имеете право, так как Вы же понимаете, что списалась со счета одна сумма, а выдал банкомат другую, поэтому если Вы откажетесь возвращать, это чревато заявлением о мошенничестве со стороны банка.
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158763) 5 лет назад
Зачем же о принудительном списании? По большей части такие случаи (а их уже было десятки) заканчиваются реальными судимостями, если сразу после снятия не принес в банк. Остальное верно.
Остальные ответы
Мы воткнем в тебя перо Профи (980) 5 лет назад
Да тебя беня с под земли достанет (шучю) а в чью сторону ошибка?
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 5 лет назад
заказала банкомату выдать 1000 гривен, он выдал пять купюр по 500 гривен, (вместо пяти купюр по 200 гривен)
Игорь Пономарев Профи (671) 5 лет назад
Много дурачков таких сидит.
Банкомат по ошибке выдал, тот разостно побежал тратить.
Через неделю арест и т. п.
Может даже позже
Тоже самое когда перевод нечайно банк делает.
Оракул (66131) 5 лет назад
Узнают. Не беспокойся.. )))
С кассетами ошиблись. Банк все равно спишет с вас всю излишне выданную сумму.
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 5 лет назад
но они же не видят в свою видеокамеру, какие я взяла купюры, я взяла 5 купюр,
Оракул (66131) «Все операции в банкоматной сети банк отслеживает в онлайн-режиме и на подобные случаи реагирует мгновенно.
Александр ИвановВысший разум (207311) 5 лет назад
Мечтать не вредно)
Александр ИвановВысший разум (207311) 5 лет назад
Такого просто не может быть. Человеку просто делать нечего - скучно ему...
Александр Иванов Высший разум (207311) 5 лет назад
Банкомат Приватбанка не может ошибиться. Не придумывайте фигню всякую
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 5 лет назад
на каком основании Вы так утверждаете
Александр Иванов Высший разум (207311) Там все запрограммировано. Ошибки точно быть не может
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Там все на видео фиксируется
Виктория СоболеваУченик (237) 5 лет назад
Если пачками - нет ((( сама так попала...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) Увы, но СБ - свой хлеб в банках не зря кушает, найдут и решат этот вопрос!
Виктория Соболева Ученик (237) 5 лет назад
Это могут и узнать, а вот в Сбере в обратную сторону, проверки не показывают... Говорят, все хорошо (((