Как бы вы поступили в подобной ситуации? Это зависть, глупость или что?

Kotti Yang Искусственный Интеллект (139099), закрыт 5 лет назад
Бесплатная стажировка. Вы в роли стажера в офисе IT-колл центра. Руководитель офиса (женщина) говорит, что вы почти ВСЁ делаете не так, грубит, хамит, настраивает против вас нескольких сотрудников, требует за пару дней выучить то, что выучить нереально (140 кабельных каналов и как они расположены). Это в первый же день. Какие-то непонятные насмешки. Хотя вы определенно в этом всём шарите и делаете успехи. Но когда вы пытаетесь задавать вопросы по работе, вас демонстративно высмеивают. Вот как бы вы действовали в подобной ситуации?
Лучший ответ
Остальные ответы
Веретрагна Митра Оракул (68723) 5 лет назад
дело в том что ты там нах никому не нужен...
скажешь хоть слово и на твоё мето другого найдут...
гавно это а не работа...
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Нашел работу - проходной двор для тупиц
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114892) 5 лет назад
Это нормально на сегодняшний день.
Чтоб сработаться с коллективом вам нужно будет отбросить чувство собственного достоинства.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 5 лет назад
быть "бесплатным стажером" - вот это дурость!

Любой труд должен быть оплачен! Иначе это обман!
123 Мудрец (12518) 5 лет назад
Я бы на твоем месте, при всем коллективе послал бы эту начальницу в зад и ушел бы к чертям!
iQ Высший разум (113904) 5 лет назад
Гадать бесполезно. Если начальница придирается, настроена против вас и даже настраивает других - остается сказать: "Вижу, я вам не подхожу", и пусть сами ищут кого-то другого.
цветочек аленький Гуру (3600) 5 лет назад
это скверно.... у начальницы ДРУГИЕ ПЛАНЫ... )))
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
проверяют вашу стрессоустойчивость, клиенты бывают абсолютно разные
Kotti YangИскусственный Интеллект (139099) 5 лет назад
Вы неправы. Стрессоустойчивость проверяют в работе с конфликтными клиентами, а не регулярными наездами еще и изнутри.
А то, о чем пишите вы - это НЕ стрессоустойчивость. Это проверна на умение лизать жопу.
Видите - это разные вещи ))
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 5 лет назад
Я не могу оказаться в такой ситуации, т. к. понятие "БЕСПЛАТНАЯ стажировка" в моем понимании не существует. Ну, если чисто теоретически - свалила бы от такого коллектива не задумываясь. Работ что ли мало?
светлана красильникова Просветленный (27220) 5 лет назад
Я бы оттуда свалила и сказала начальнице что все ее придирки записаны на видео и будут выложены.
вов-чик Мудрец (17510) 5 лет назад
Чувствует конкурента и сидит на 2 ставках.. на твоей будущей в том числе..