Потерял работу (уволили из-за изменений в структуре компании). Предлагают другую, где зарплата в 3 раза меньше.

Dab Мудрец (14757), закрыт 5 лет назад
Все не могу решиться, что делать? Коллектив вроде неплохой, условия вроде как тоже (чисто, красиво). И еще добираться не очень удобно, пешком 2,7 км идти ночью после работы

Работал с проживанием, т. к. в городе, где я сейчас, с работой сложно (без шуток). Ищу 3й месяц примерно работу, вот на этой стажируюсь.

Ещё предлагают в выходные подработки за неплохой процент.

В интернете на сайте кадровиков, пишут типа "шаг назад" и прочее. Вот там начальники всё ждут, пока я думаю, беспокоятся. (несколько дней там постажировался, походил)
Дополнен 5 лет назад
Предлагают другую работу в другом городе, то есть это совсем другие работодатели! А работал я с проживанием в другом населённом пункте
Дополнен 5 лет назад
Ничего лучше не нашёл, если только переезжать в другой город, но это деньги и кот в мешке
Лучший ответ
rhtvtym Ученик (189) 5 лет назад
лучше меньше но сейчас подумаешь пока а там и дороже предложат ид и !!!
Остальные ответы
Bruno Balvanni Мудрец (14949) 5 лет назад
Лучше синица в руках..
DabМудрец (14757) 5 лет назад
чем какашки на пальцах?
Bruno Balvanni Мудрец (14949) угу
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 5 лет назад
бороться надо за сохранение зарплаты. и нужно срочно с юристом проконсультироваться, как именно это надо сделать.. а на что ты будешь жить и на дорогу только сколько денег уйдет и пр.. раз уж все равно увольнение, то отстаивай своё
DabМудрец (14757) 5 лет назад
Предлагают другую работу в другом городе, то есть это совсем другие работодатели! А работал я с проживанием в другом населённом пункте
DabМудрец (14757) 5 лет назад
В трудовой инспекции написали в суд обращаться, где меня уволили неправомерно, но это долго
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Тут перезимуешь какое то время по ходу чего то найдешь, а то вообще без работы рискуешь остаться
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 5 лет назад
На крайний случай в армию по контракту уйдешь, туда всех берут!
DabМудрец (14757) 5 лет назад
Я старый, мне 33
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) Там до 35 набирают! все ок!
цветочек аленький Гуру (3600) 5 лет назад
даю совет... НИГДЕ... НЕ РАБОТАЙ!
Esmeralda Искусственный Интеллект (253139) 5 лет назад
Если в Вашем городе с работой плохо, Вы уже 3 месяца не можете найти работу и других вариантов нет, конечно, надо соглашаться. Если со временем что-то лучше найдёте, увольняйтесь.