Что мужчина думает обо мне и есть ли у него планы какие то насчет меня, о которых он не говорит пока или их нет просто

Леночка Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Елена Евгений
Спасибо
Лучший ответ
рыжая Высший разум (671157) 5 лет назад
Искренние чувства ощущаются на расстоянии.
Застой в отношениях.
Остальные ответы
Тигр Просветленный (39515) 5 лет назад
что-то идёт в разрез отношений и как я вижу года полтора... есть отдушина, но...
Анна ВасильеваГуру (2739) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/213172674 Посмотрите пожалуйста мой вопрос)
Тигр Просветленный (39515) Я ответил.
ЛеночкаУченик (1) 5 лет назад
Но...?
Тигр Просветленный (39515) но есть выбор
Алина Лежнева Мастер (2429) 5 лет назад
Серьезных намерений по поводу вас, у него пока нет. Чем-то вы его напрягаете. Не давите на него.
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/answer/1932816661/cid-293139016/
ноу неймМыслитель (9736) 5 лет назад
нужен Ваш совет. Расстались с мужчиной. Знаю, что глупо спрашивать, но все, вместе мы уже не будем? Я алина 22.04.1985, он александр 05.09.1974
спасибо
Вика Мудрец (11959) 5 лет назад
Он ваш, но он не воспринимает вас всерьёз. Есть у него душевная боль внутри, которая мешает...
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/answer/1932816661/cid-293139016/
ноу неймМыслитель (9736) 5 лет назад
нужен Ваш совет. Расстались с мужчиной. Знаю, что глупо спрашивать, но все, вместе мы уже не будем? Я алина 22.04.1985, он александр 05.09.1974
спасибо
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Ваш партнер не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями. Возможно, вы сможете быть за ним как «за стеной», но, может быть, он попросту использует вас для достижения собственных целей.
Поговорите с ним о его дальнейших планах.
Мая ПлехановаМастер (2239) 5 лет назад
Подобная формулировка относится практически к каждому мужчине.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 5 лет назад
Ему необходимо общение с вами, без него ему плохо!
ЛеночкаУченик (1) 5 лет назад
Оо как! С чего бы это? Наверное, обьявиться нужно в таком случае . Позвонить или еще как дать о себе знать
Zet Style Знаток (483) 5 лет назад
Думает что вы красивы
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Планов относительно Вас у него нет серьезных. При этом он и уйти не может, и оставаться уже ему тяжело с Вами.
ЛеночкаУченик (1) 5 лет назад
Извините, почему не может
Зелина Просветленный (35859) Что именно? Уйти почему не может?
Juls Мыслитель (5164) 5 лет назад
он о тебе не думает вообще
Fortunata Просветленный (29724) 5 лет назад
Вычеркнул Вас из своего сердца.
Милена МиленаУченик (26) 5 лет назад
посмотрите, пожалуйста ?https://touch.otvet.mail.ru/question/213390407 спасибо!
Fortunata Просветленный (29724) Пишите на почту fortunata777@list.ru