Можно ли заменить товар ненадлежащего качества (смартфон) на такой же без экспертизы и пр. ЗА ОДИН ДЕНЬ? Ведь деффект

Cumberbatch Мудрец (11114), закрыт 5 лет назад
сразу же виден и эти 10 дней ожидания не хотелось бы.
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Закон не объедешь - акт должен быть и у тебя копия
Остальные ответы
VHS Искусственный Интеллект (143309) 5 лет назад
можкно конечно- если продавец согласен )они уж примерно знают там что массово заведомо с дефектами продается и както решается миром все.
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 5 лет назад
Здесь еще имеет значение, в какой срок после покупки обнаружен дефект. Если в течение 15 дней, то продавец вполне может пойти на встречу и заменить аппарат (но не обязан этого делать без экспертизы) Но если прошло более 15 дней, то ни о какой замене и речи быть не может - смартфон подлежит ремонту. И заменят его лишь при одном условии - если его невозможно отремонтировать.