Почему недоверчивые люди, часто становятся одинокими? Если конечно это так

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490094) 5 лет назад
Так, а кому это понравится, не успел подойти, а тебя уже во всем грехах заподозрили, а это обидно и злит.
Остальные ответы
One is not so bad Просветленный (40488) 5 лет назад
В головах ..всё в наших головах
Михаил Горшенев Мудрец (19696) 5 лет назад
Доверчивые тоже одинокие, просто они тупые чтобы это осознать на них просто воду возят.
Розочка Искусственный Интеллект (130938) 5 лет назад
не верят людям и не подпускают к себе никого
Бросим курить? Мудрец (10187) 5 лет назад
Со своим мнением становятся одинокими.
Чужое им неинтересно почти.
Владимир Румянцев Оракул (55985) 5 лет назад
Простите, но я не думаю, что это так. Ведь получается, что если человек одинок, значит он никому не верит. Да ладно. Одинокими становятся по многим причинам. Ну например, мало ли у нас вдов, или вдовцов? Тут-то причём недоверие?
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 5 лет назад
Вы пошли от обратного) А я говорю о том,
что те кто никому не доверяет,
остаются наедине со своим недоверием.
И не сказала что "всегда")
Владимир Румянцев Оракул (55985) Простите, неправильно Вас понял. Вы не сказали ,,всегда", но сказали ,,часто", а это почти одно и тоже.
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110139) 5 лет назад
во.... че та ты последнее время не так смотришь на меня....)
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 5 лет назад
Я на тебя всегда так смотрю) И не скрываю этого)
От тебя же не знаешь чего ждать.
Каждые пять минут разный)
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110139) йа в соус ольги.... тебе же ее ответ понравился)
oOo0oOo Просветленный (29810) 5 лет назад
Недоверие порождает нелюбовь. Нелюбовь порождает одиночество.
Овощ на диване Оракул (60752) 5 лет назад
Да, это так. Долгое время ищут того самого, а время не ждёт.
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
ты наверно не про всех это уже все поняли
John G. Wild Оракул (97171) 5 лет назад
Все имеет последствия.
Недоверчивые люди одиноки.
Доверчивые становятся едой и материалом.
Это не плохо и не хорошо, просто факт. Кем быть - каждый решает сам.
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Потому, что никому не доверяют.
Сhemist Просветленный (27169) 5 лет назад
Жаль, что у этого есть предыстория
Почему мы перестали доверять? Может божглись на молоке, а теперь дуем на воду? Или обида так крепко сжала сердце, что никак, как кажется, её не отпустить?
А может просто любим быть одни, так легче
А мнительность и недоверие просто вытесняет всех вокруг и ничего, кроме вреда, - не приносит
Сольвейг НибелунгМастер (2310) 5 лет назад
Да, мы сильно обожглись. И опалились. Испепелились...
A A Ученик (125) 5 лет назад
Привет, давно тебя не было тут, где была? чем занималась ?)
❤️ Оракул (96759) 5 лет назад
Наоборот как раз... а вообще одинокими становятся те, кто не тем верили
The Black Monk Гуру (4069) 5 лет назад
потому что им кажется, что вокруг них одни враги
Ирина Медведева Знаток (322) 5 лет назад
Потому что люди не любят, когда им не доверяют.