Стоматологический вопрос. Про ультразвуковую чистку.

Говорун Гуру (2907), закрыт 5 лет назад
После ультразвуковой чистки болят сразу все зубы. То сильнее, то слабее, особенно коренные. Уже три недели прошло, но боль всё не проходит. Так и должно быть?
Дополнен 5 лет назад
Так и думал, что мой стоматолог вредитель. Придётся теперь ей несколько зубов выбивать... Думаю, это будет офигенный сюрприз.
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636039) 5 лет назад
пройдет. Повышенная чувствительность- норма после чистки. Хорошо снимается материалом Клин-Про, но очень дорогой, не все пациенты готовы платить и считпают, что им намеренно навязывают дорогую услугу. Так что придется потерпеть! https://arnika-trade.ru/gigiena-i-profilaktika.html?gclid=EAIaIQobChMIl8STnOO_4AIVkuiaCh2DUg9PEAAYASAAEgK4cfD_BwE 6 390 ваш стоит
Остальные ответы
ST Гуру (3103) 5 лет назад
Три недели боль это ненормально.
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Нет... вообще боли не должно быть
Tatiana Мыслитель (5827) 5 лет назад
Неудачно что-то чистку сделал, обычно чувствительность и лёгкий дискомфорт сохраняется 3-5 дней. Звони своему стоматологу и расскажи о симптомах, пусть объяснит.