Посоветуйте годные уроки по ФШ (CS 6)

Владимир Кривобоков Ученик (107), закрыт 5 лет назад
желательно чтоб было много уроков, а не заканчивались на "меняем цвет глаз и убираем людей на заднем фоне"
Лучший ответ
Остальные ответы
юра с урала Мудрец (19705) 5 лет назад
набираешь в поиске уроки фщ и скачиваеш которые понравятся
♢_♢ Просветленный (36766) 5 лет назад
Откуда нам знать, что вам нужно от уроков, если вы даже перед собой не можете поставить задачи? Сформулируйте внятно, что вы хотите получить, и задайте этот вопрос Гуглу или Яндексу (чтобы было много уроков - это не формулировка).
Владимир КривобоковУченик (107) 5 лет назад
ну если человек хотя-бы поверхностно знаком с фотошопом, то поймет что имеется ввиду под "много уроков",а если человек зашел просто к формулировке прикопаться, то будет цепляться к любой мелочи)
@lex Искусственный Интеллект (113901) 5 лет назад
videotuts. ru/photoshop советуем.
@lexИскусственный Интеллект (113901) 5 лет назад
Естественно. Торренты никто не отменял.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 5 лет назад
Давай "мыло" - отправлю целый курс из 220 файлов-уроков в формате DOC. Каждый файл называется по названию изучаемого эффекта