Ошибка cannot connect to server при авторизации лаунчера Cry engine

Екатерина Свирская Ученик (156), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
-xThunder Знаток (486) 5 лет назад
В большинстве случаев "Error:cannot connect to server" вызвана отсутствием подключением к интернету. Проверьте подключение, если же не в этом дело, то, скорее всего, у вас проблемы с файлами (из этого следует, что его надо переустановить).
Остальные ответы
Strchld Мыслитель (6746) 5 лет назад
скорее всего ты пытаешься пиратку запустить которая не может к лиц. серверам подключиться
DesyncПрофи (655) 5 лет назад
Ты шо ебанутый?
Strchld Мыслитель (6746) соси бибу даун малалетний) АА) А) А) АХАХАХА
DesyncПрофи (655) 5 лет назад
Вообщем, пойду играть в майнкрафт и кс, на тебя времени нет.
Мурат Лаймов Знаток (254) 5 лет назад
эюэ
DesyncПрофи (655) 5 лет назад
Лучший ответ ебать
Мурат Лаймов Знаток (254) Ага спасибо! xdd
Lokonoki Ученик (176) 5 лет назад
Потому что сервера закрыты уже 3 года назад
Ученик (117) 5 лет назад
Ошибка исправлена поздравляю
Den Lobok Ученик (216) 5 лет назад
Там что то с codechicken пробуй поставить другую версию.
DesyncПрофи (655) 5 лет назад
Ебать, я вот твой ответ читаю и думаю: толь ты с модами в майнкрафт переиграл, толь я ебанулся
Костя Володин Ученик (60) 5 лет назад
чувак посмотри на их сайте