Мне одному нравятся цапли?

Рандомный Фламинго Ученик (32), закрыт 5 лет назад
Посмотрел видео о том, как цапля есть утят, кроликов, голубей. Почитал комментарии-все пишут какая цапля плохая, но мне очень нравятся цапли, и если я бы встретил цаплю, и стаю кроликов, я бы цапле всё отдал, для меня цапли были, есть, и останутся милыми птичками.
Мне одному нравятся цапли?
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177108) 5 лет назад
Мне нравятся цапли. А то, что они питаются животной пищей, не их вина, мы ведь тоже мясо едим.
Остальные ответы
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Конечно милая пчичка, пока клювом по башке не долбанет... Даже хищники боятся связываться...
не знаю кто я такая Знаток (325) 5 лет назад
Мне нравится, ты не один такой
Картинка Искусственный Интеллект (121031) 5 лет назад
У цапли есть особый вид перьев, который называется «пудретки». Это хрупкие маленькие пёрышки, которые очень легко крошатся. Именно этими перышками и посыпается, словно пудрится, эта удивительная птица. Процедуры по уходу за собой цапли проделывают ежедневно, вот почему цапли такие красивые и ухоженные.