Сколько времени вы работали на одном месте (максимальный срок) и отмечено ли это в трудовой книжке?

Наладчик Кардиографа Оракул (50420), закрыт 5 лет назад
Если продолжаете работать и уходить нет причин, так и напишите.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сhemist Просветленный (27168) 5 лет назад
Работать? Это ещё для чего ?
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
У меня вообще трудовой нет, не официально работал всегда. До 5 лет на каждой
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832451) 5 лет назад
может минимальный.. -я работал две недели и перевернулся на машине-весь поломался и директор прямо в больнице попросил написать по собственному-в трудовой 2 недели этих есть
Дебора Мыслитель (8354) 5 лет назад
ип 7лет. до этого ип было 5 лет написано . а кому это надо?
Мартовская кошечка Мыслитель (5037) 5 лет назад
7. Думаю, теперь это не понадобится. Мне столько не прожить. Оставалось 7'лет, спасибо партии родной, у нас не будет выходной.
Общий стаж наработан с 18.
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 5 лет назад
только одна запись в трудовой - вот уже 35 лет...