Катушка " Cobra " не наматывает леску что это может быть и что делать ?

Вадим Крестов Ученик (188), закрыт 5 лет назад
Купил вчера катушку " Cobra " аона не наматывает леску на шпулю, подскажите что это может быть и что делать? Вот фото катушки
Лучший ответ
Остальные ответы
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 5 лет назад
Флажок перекинь.
Открой и посмотри. Если флажок сломан (на них бывает), то неси в магазин. Но думаю, что если ты не сообразил опробовать её в магазине, тогда просто флажок перекинуть.
Андрюха. Высший разум (241493) 5 лет назад
Иди смотри видео урок на Ютубе Как нужно катушкой пользоваться. Или читай инструкцию .
Олег с Юга Просветленный (33332) 5 лет назад
Ничего не делай, а пойди и обменяй на другую катушку
Виталий Алексеев Мудрец (18571) 5 лет назад
Если ничего из вышеперечисленного не поможет.... открой пошире и брось подальше....
Сергей Левертов Мастер (1628) 5 лет назад
Сделай вот так и крути ручку