ПОСОВЕТУЙТЕ ПАРФЮМ С ВИШНЕВЫМ ЗАПАХОМ!

Виктория Виктория Ученик (29), закрыт 5 лет назад
Девушки, здравствуйте!
Извините, что отдбираю у вас время, я Вам очень благодарна!
Можетп посоветовать парфум с вишневым запахом, знаете, что бы пахло настоящей вишней с кислинкой. Буду Вам признательна! ❤️
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229055) 5 лет назад
из относительно недорогих водичек Lulu Castagnette- Luluforever, прекрасный аромат за свои небольшие деньги с отчетливой вишенкой и Miss Dior Cherie - Dior
из дорогих вишневых Fève Délicieuse- Dior и Ignite Boadicea the Victorious
Виктория ВикторияУченик (29) 5 лет назад
Не люблю сладкие запахи
Serena Искусственный Интеллект (229055) а где здесь о сладких речь ? Мисс Диор Шери подшипренная вишня, никакой попаслипательной сладости в аромате нет! Фав делисьез вишня в лавандово -мятном окружении, об Игнайт можно сказать разве что припудрен, но никак не сладок ...спросили о вишне - ответила о вишне, не нравятся мной предложенные -ок, обратите внимание на другие ответы, а мой ответ можете скрыть, за ненадобностью, я не расстроюсь, честно !
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576554) 5 лет назад
Chanel Egoiste, Guerlain L’Homme Ideal,Yves Saint Laurent Opium Pour Homme, выпуск 2010-2011
Виктория ВикторияУченик (29) 5 лет назад
Это мужские! Мне женские надо!
МагОл Искусственный Интеллект (576554) Cartier Delices и Mancera Wild Cherr
YURIklon Просветленный (34247) 5 лет назад
18 ароматов с нотами вишни

Вишня в парфюмерии – это почти всегда крайность. Её запах становится доминирующим либо в совсем девичьих ароматах, либо в зрелых композициях, насыщенных восточных, предназначенных для вечернего выхода в бархатном платье и роскошных туфлях на шпильке.

Представляем список ароматов с нотой вишни. http://bonamoda.ru/duhi-aromat-vishnya/
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 5 лет назад
Poison Dior.
Delices De Cartier.
Guerlain Aqua.
Allegoria Cherry Blossom.
Oblique.
In Black (Jesus Del Pozo).
Cartier Delices.
Lolita Lempicka Lolita Lempicka.
Charme La Perla (lace collection).
Chantal Thomass Chantal Thomass.
галка Оракул (89061) 5 лет назад
Для меня самая красивая вишня (с косточкой ) и с табаком и корицей в обоих парфюмах Hermessence Ambre Narguile, Hermes( в меду и с ромом) и Parfums de Marly Herod( с уютной теплой кожей )...Хотя она там как заявленная нота отсутствует полностью... И никаких отсылов при этом в компоты и варенья, как во многих других .
И присоединяюсь к первому оратору - Эгоист Шанель...
PS Не надо бояться пробовать на себе мужские парфюмы... Можете сильно удивиться...
*Юля* Искусственный Интеллект (232859) 5 лет назад
У l occitane есть водичка - вишневый (черешневый) цвет, вот там именно с кислинкой . Нежный лёгкий летний аромат . А вишня погуще и послаще -это Пти Роб Нуар, их полно вариаций, где -то вишня лучше слышна, где -то сладость . В духах, например, именно вишня солирует .
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 5 лет назад
Очень люблю вишню в парфюмерии и ещё плюс корица. Фаворит у меня Кхалтат найт, он восточный, сладкий, как будто вишнёвый сироп и немного корицы, на мне это довольно серьёзный аромат, никаких нежностей. А самый легкий из ароматов с вишней это Эскада, приятная, не тяжелая, девчачья вишенка. Остальные вишневые ароматы просто добавила фотками.
галкаОракул (89061) 5 лет назад
Оджан хочу еще из Парфюма де Марли в пару к своему любимцу Ироду ...Там меееедище мой любимый, и скорее не вишня, а внятный черешневый отзвук... И бензоин красиво фонит ...( кто то, кстати, недавно спрашивал про парфюм с бензоином- тоже красавец )
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) Я вот забыла про него тогда, там правда бензоин есть) полномерного флакона не имею, пока отливант, ибо жаба душит пока его покупать))