Игра Аватария, акция на 14 февраля - как соединить сердца вне парка.

Регина Ермакова Знаток (449), закрыт 5 лет назад
Аватария - как соединить сердца, не выходя в парк (акция на день Святого Валентина)??? Не могу находиться в местах, где много людей - сразу выкидывает, а крылья из акции хочется)))
Лучший ответ
Мандарина Мандариновна Мастер (1050) 5 лет назад
Уже давно это модеры решили, они сделали так что можно на всех локациях, кроме дома, соединять сердца . Этой обнове уже неделя а вы только сейчас спросили
Регина ЕрмаковаЗнаток (449) 5 лет назад
Спасибо за ответ. Увы, у меня обновление не появилось, сейчас попробую снова. Впрочем, сильно мне это не поможет - причина написана в вопросе. Из мест с большим кол-вом людей и даже слишком крутой мебелью меня выкидывает (((
Остальные ответы
Боевое Яйцо Высший разум (2637424) 5 лет назад
К сожалению тут Вам вряд ли помогут, Вам лучше задать этот вопрос в категории "Компьютерные и Видео игры" https://otvet.mail.ru/games/
Регина ЕрмаковаЗнаток (449) 5 лет назад
Спасибо! Сейчас создам этот вопрос и там)))