Как узнать версию hdmi порта?

Антон Христенко Профи (560), закрыт 5 лет назад
Как на ноутбуке узнать версию hdmi порта. Ноутбук msi gv72 7re-1477xru, может у кого-то уже был подобный вопрос по данному ноутбуку...
Лучший ответ
Бродяга Оракул (72344) 5 лет назад
ну а какой он должен быть на GeForce GTX 1050 Ti ?

из описания модели видюхи 1050Ti от MSI

https://ru.msi.com/Graphics-card/GeForce-GTX-1050-Ti-GAMING-X-4G/Specification

DisplayPort (Version 1.4) / HDMI (Version 2.0)
Антон ХристенкоПрофи (560) 5 лет назад
Но у меня mobile же, ноутбук всё таки :(
Бродяга Оракул (72344) начиная с серии 10хх чипы что в дискретных что в ноутах - ОДИНАКОВЫЕ
Остальные ответы
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150200) 5 лет назад
И для каких целей? даже версия 1.0 поддерживает требуемые данному нубуку возможности вывода изображения
Антон ХристенкоПрофи (560) 5 лет назад
Я хотел приобрести монитор с частотой 144 Гц. Но где-то читал что через hdmi он не передаст полноценные 144 Гц. Говорят displayport только может, но я стал копаться в интернете и нашёл картинку, где есть версии hdmi и поддерживаемые частоты. И там под моё разрешение 1920х1080 версии портов 1.4 уже поддерживали 144 Гц. И вот мне интересно какой у меня.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150200) Если монитор не умеет 144 через HDMI, какая разница умеет ли нубук?
mail ru Знаток (288) 5 лет назад
Посмотри на Ютубе
Жека Искусственный Интеллект (110400) 5 лет назад
Обычно в характеристиках указывают
Антон ХристенкоПрофи (560) 5 лет назад
Нету к сожалению :(
Tgnjkjv Rfjkkbbb Ученик (225) 5 лет назад
Засунь в порт кабель электропровода. Считай оттуда фотоны, потом нажми на бету и там экране покажется версия hdmi
AnatЗнаток (288) 3 года назад
дебил
aion Оракул (67964) 5 лет назад
можно только гадать по заявленным характеристикам, написано что 4к 30hz - значить версия точно не 2,0
или обратись напрямую в поддержку msi
или подключай через display port, написано что в ноуте есть выход mini displayport, наверное можно купить кабель специальный или переходник
Den Lobok Ученик (216) 5 лет назад
За такую цену - любой!