Что это за рыба ?)

۞ Тимон ۞ Просветленный (25524), закрыт 5 лет назад
Что это за рыба ?
Лучший ответ
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135408) 5 лет назад
Если совсем точно, то мозамбикская тиляпия, кажись. А где это снято? Под Краснодаром где-нибудь?
۞ Тимон ۞ Просветленный (25524) 5 лет назад
Фотка не моя, Украина речка Ингулец, по идее ее там не должно быть но люди ловят )))
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135408) Да почему не должно? Она вполне на юге России выживает, а на Украине тем более. Я смешнее скажу, под Иркутском в 90-годах цихлазомы в Ангару летом проникать начали из вод "теплого канала",куда их поселили, чтоб доказать безопасность сбросовых вод:)) Зимой не выживали, конечно, ну так, Ангара не Ингулец, там и людям-то купаться не комфортно, тем, что из Европы:))
Остальные ответы
Олег с Юга Просветленный (33332) 5 лет назад
похож на горбыля, хотя есть сомнения
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 5 лет назад
Теляпия, говорят даже в смоленской области была на одном из водохранилищ при тец, потом траванули, пытаясь избавиться от травы в означенном водоеме.