Вопрос про путешествие в прошлое.

ЗАБЛОКИРОВАН Просветленный (21617), закрыт 5 лет назад
Представьте, что вы попали в 1997 год.
Что вам нужно вспомнить, чтобы разбогатеть ?

Я вот вспомнила про дефолт 1998. Нужно было всё в доллары перевести - это раз.
Потом, спустя какое - то время, можно недвижимость в Сочи прикупить и в Крыму - это, возможно, два (но не факт).
Биткоины, когда вся эта фигня появится, приобретать - это три.

Больше я ничего не вспомнила.
Есть ещё какие - нибудь идеи ?
Дополнен 5 лет назад
ПРОШУ ПОДОЙТИ К ВОПРОСУ СЕРЬЁЗНО !
Это очень важно !
Дополнен 5 лет назад
Весело)
Нииикто не хочет думать и отвечать по сути вопроса))
Дополнен 5 лет назад
Вопрос провален ((
Никто мне не помог.
И как я теперь поеду в 1997 ?
Не знаю ! (

Какие вот вы.... вредные !
Нет бы подсказать товарищу....
Фу на вас ! ((
Закрываю вопрос.
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (255025) 5 лет назад
Начинать вкладываться в интернет и компьютеры с мобильниками. Тогда были ещё только пейджеры.
РолтонаппетитныйМыслитель (7932) 5 лет назад
"лейтенант Бейн вложил все наши деньги в какую то фруктовую компанию" Форест Гамп
Кира Искусственный Интеллект (255025) ))))))))) Да...)))) Но это было ещё до нашей "перестройки", ))))
Остальные ответы
котовые истории Оракул (63969) 5 лет назад
путю не выбирай
ЗАБЛОКИРОВАНПросветленный (21617) 5 лет назад
Это и так понятно.
Я не об этом (
Юрий ЧепурновУченик (107) 5 лет назад
Да кто его выбирает, только трусливые, ну типа : -А вдруг будет хуже или война будет если будет другой правитель, зомбированные телевидением или богатые .
TianaИскусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
его Ельцин назначил, выборов не было
котовые истории Оракул (63969) согласен
эмиль орлов Ученик (143) 5 лет назад
Призервативы по 3 рубля были)))
Топчу клаву Знаток (366) 5 лет назад
Надо было три вагона риса отправлять в Москву самому а не доверять это наверно закопанным :)
Главов Искусственный Интеллект (1213262) 5 лет назад
Машины времени в прошлое -нет.
ЗАБЛОКИРОВАНПросветленный (21617) 5 лет назад
Мы в "Философии".
ЦеверганинМастер (1491) 5 лет назад
может у тебя и нет. зачем за всех отвечаешь? ведь если кто-то чего-то не знает - это не означает, что где-то чего-то не существует.
... Профи (779) 5 лет назад
жвачки. киоски. скучно было
Салман РадуевМастер (2048) 5 лет назад
нормальное время было мне нравилось
Салман Радуев Мастер (2048) 5 лет назад
машину времени никогда не изобретут, так как к нам не прилетают люди из будущего и не говорят о трагедиях что бы их предотвратить
ЗАБЛОКИРОВАНПросветленный (21617) 5 лет назад
Она у меня в гараже стоит.
Салман Радуев Мастер (2048) тогда купи акции лукойла, связьинвеста
Юрий ЧепурновУченик (107) 5 лет назад
Вмешиваться в прошлое нельзя .Ты что, фильмы не смотрел ?
Салман Радуев Мастер (2048) какие фильмы, когда речь идет о жизнях людей
ЦеверганинМастер (1491) 5 лет назад
у них там нет трагедий. напротив. сидят и не дышат, чтоб вдруг чего не испортить иначе хана всем с неизвестной категорией.
Лина Кор Мыслитель (7155) 5 лет назад
ЗНАЛ БЫ ПРИКУП ЖИЛ БЫ В СОЧИ
Временный Несерьёзный Знаток (269) 5 лет назад
Ку-ку моя девочка!
ЗАБЛОКИРОВАНПросветленный (21617) 5 лет назад
Ку - ку.
Временный Несерьёзный Знаток (269) У меня какая-то секта появилась, белая лента на лбу, но этого всего на самом деле нет. Я просто мужчина, если что не понял на упокой.
- Ученик (180) 5 лет назад
Чемпионаты мира по:
Футбол
Волейбол
Шахматы
Шашки
Бокс
Плавание
и т. д. и т. п.
ЗАБЛОКИРОВАНПросветленный (21617) 5 лет назад
И чего с ними делать ?
С этими чемпионатами ?
Спортивный справочник с собой везти туда ?
Я так не запомню ничего.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167442) Можно делать ставки в тотализаторе
бек Просветленный (29842) 5 лет назад
Это не прошлое, а недавнее настоящее.
Юрий ЧепурновУченик (107) 5 лет назад
Ничего себе недавнее, а сколько по твоему надо минимум лет назад чтобы можно считать это прошлым ?
бек Просветленный (29842) Лет сто, не меньше.
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
нужно все золото скупить и бриллианты в прошлом
ЗАБЛОКИРОВАНПросветленный (21617) 5 лет назад
Это и сейчас можно сделать.
Владимир Смирнов Просветленный (44187) по двадцать пять рублей уже нету
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167442) 5 лет назад
Это только если будет возможность вернуться обратно в 2019-й
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167442) 5 лет назад
Можно попробовать стать великим прорицателем и прославиться на весь мир.
Ольга Рамшина Оракул (50332) 5 лет назад
Мне тогда 13 лет было, я о деньгах не думала, но жила плохо
Киригая Кадзуто Ученик (126) 5 лет назад
Купи
по дешовку бикоин
SephirothМудрец (12446) 5 лет назад
Автор уже написал про биткоин в самом вопросе.
Satyā yuga Просветленный (21189) 5 лет назад
Бы) мешает .Но примерно такие же мысли меня посещали )))) всё нормально .
Виктор Мохин Мастер (2073) 5 лет назад
Тогда все равно мало денег было. Единственное, что не заводил бы девушек, так как потерял время, деньги и нервы. Все изменяли и семью рушили. Хотел бы раньше еще изучать Роберта Кийосаки. Он действительно меняет мышление и прочие. Я бы многое поменял
Elizabeth Alexandra MaryПросветленный (44152) 5 лет назад
Этот Роберт сейчас вам помогает? Вы сейчас получили деньги, если бы не знали его книги?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Если бы, да кабы. Во рту бы выросли грибы. А поезд давно ушел