Тиран и патологический ревнивец -такие меняются?

Татьяна Дронь Ученик (115), закрыт 5 лет назад
Мужчина патологический ревнивец! постоянный контроль, выдуманный бред в голове, на фоне чего начинается агрессия и псих, при употребление алкоголя рукоприкладство, унижения! потом слезы что больше такого не повторит, все осознал и т. д! но как только делаешь шаг навстречу начинается все тоже самое и так уже два года! ЭТО ВООБЩЕ ЛЕЧИТСЯ ИЛИ ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ?
Лучший ответ
Сергей Михайлович Просветленный (49588) 5 лет назад
Ты с ним? А для чего? Это первое, что в голову приходит. Далее, как показывает мой опыт, ты сама далеко не подарок и очевидно наёпывала его не единожды. Раз так, то хлебай из той же миски куда гадила.
Второй варианит: Всё не так и ты белая и пушистая?! Если так, то человек просто параноик. Ему к психиатру и психологу надо. Здесь ток два пути. Но чаще всего реальность по первому сценарию развивается. Ты хочешь быть белой и пушистой - будь ею! Но у этого своя цена - твои страдания за твой блуд и ложь! Ты же лоха искала? Нашла, но он им быть не хочет. А те пинка дать - кишка тонка. Вот и весь ваш симбиоз жития
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227553) 5 лет назад
люди вообще не меняются
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ...Искусственный Интеллект (143398) 5 лет назад
меняются
только от собственных долгих и целенаправленных усилий, да, в чём-то. Но не в вышеуказанном контексте точно
͏ Мудрец (10575) 5 лет назад
Ахах, не вздумай ребёнка от такого делать, будет его маленькая копия
Победители живут в Америке Мастер (2267) 5 лет назад
Такие скоты понимают только силу.
Если ему врезать разок, то он будет бояться на вас нападать.
Мери Мыслитель (5258) 5 лет назад
И че вы терпите эти 2 года? Вам себя не жалко? Такие не меняются, сделал один раз сделает и второй
татьяна черкасова Мудрец (10479) 5 лет назад
Будет только хуже. Не лечится
SJ Знаток (411) 5 лет назад
В гробу если только
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14406) 5 лет назад
пытайся поменять. Пока он тебя под алкогольными парами в очередной раз не убьёт.
Хренотень Мастер (1934) 5 лет назад
это болезнь, ремиссия редко наступает, чаще наоборот
Diana Malisheva Ученик (123) 5 лет назад
Чудес в этом случае не бывает. Проблемы с психикой, алкоголизм только могут вылечить проффесиональные врачи в хорошей клинике. К сожалению временно
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64076) 5 лет назад
Человек, который не подавляет свои эмоции это высокопримитивный человек, живущий критериями каменного века, покуда может натворить серьезных бед . Не подавляя эмоции и чувства подобные люди много пьют, бьют, вступают в ссоры, драки ...