Скажите а Хоум Кредит банк нормальный, стоит ли с ним связываться.

Дима Агафонов Ученик (17), закрыт 5 лет назад
Скажите у кого были проблемы с этим банком, а кому понравилось, хочу услышать ваши отзывы.
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Нормальный, не было проблем.
Пользовался кредиткой, вкладами, сейчас там пара карт. По одной 6% годовых на остаток, по другой - 7%. Снятие наличных без комиссии с любом банкомате. Заказывай по ссылке и получишь просто так 500 рублей.
Дима АгафоновУченик (17) 5 лет назад
Ты по-моему про банки все знаешь, спасибо за комментарий.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Не про все, конечно. Где выгодно - про многие знаю.
jerking machineЗнаток (303) 5 лет назад
7 на остаток нигде не дают, это уже вклад.
Мне вот интересно, вам було лень зайти на сайт хоумкредита? А если бы зашли, то не написали бы глупость. Зайдите, изучите сначала
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Ссылку потерли, найдете у меня на сайте.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Проблемы у тех, кто не читает договоры. Раз вы собираетесь брать кредит, то проблемы там могут быть только у тех, кто собирается вносить наличкой в отделениях и через банкоматы, стоящие там же. Периодически там то вдруг все перестают работать, кроме одного и образуется очередь и придется через кассу вносить с комиссией. А тем, кто будет пополнять безналичным способом, никаких одводных камней, всё в договоре. Главное - не тянуть с взносом до последнего дня.
Антон Крюков Профи (777) 5 лет назад
Банков очень много, но у каждого свои условия, надо все узнавать тщательно
Вова Маргун Мастер (1540) 5 лет назад
А что именно смущает в Хоум кредит? Если не знаете ничего о банке, ищите информацию на официальном сайте. Я давно пользуюсь услугами банка и претензий нет. Сперва вам надо будет конечно создать свой кабинет и тогда уже можно проводить все операции. Как это сделать, можете узнать здесь https://HomeCreditBank24.ru/ .Я думаю, что вход в личный кабинет возможен у любого банка, так что с этой процедурой должны быть знакомы.
Дима АгафоновУченик (17) 5 лет назад
Слишком уж процентная ставка у этого банка высокая.
Вова Маргун Мастер (1540) Тут дело каждого. Выбирать надо исходя из своей выгоды. Есть фирмы, которые обязывают сотрудников оформлять карты в том или ином банке и тогда ничего не поделаешь. Если речь о кредитах, то тоже - надо ли нести документы, какую сумму и кто готов дать. Много нюансов