Считаете ли Вы, что Ваша зарплата должна зависеть от результата Вашей деятельности?

marina Гуру (3078), закрыт 5 лет назад
Как ответить на этот вопрос в резюме - "Считаете ли Вы, что Ваша зарплата должна зависеть от результата Вашей деятельности?"
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264357) 5 лет назад
эм.. Просто, да? Ведь если это вопрос, то конечно же должна. Лично я на иных условиях никогда не работал... А если и работал, то выполняя работу на уровне "материальной благодарности"... Взаимность, так сказать.
Остальные ответы
Ежевика Искусственный Интеллект (113425) 5 лет назад
Нет. Я за стабильность. Потому что по такой логике, если заболеешь, то зарплаты никакой
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Сказал бы "В каждом случае - индивидуально".
Юлия Саввина Мудрец (10225) 5 лет назад
Если дворником работать или строителем, то результат работы видно. А вот если доктором? Есть пациенты - ты много работаешь, но плохо лечишь, нет пациентов - значит хорошо работаешь и все выздоровели. Как оценивать результат работы?!
Esmeralda Искусственный Интеллект (253134) 5 лет назад
Нет, от этого должна зависеть премия либо ее отсутствие.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660971) 5 лет назад
Какая-то её часть - конечно, об этом можно договариваться.
Владимир Костенко Просветленный (25087) 5 лет назад
Всё зависит от профессии выбранной вами, ответ от этого и сформируется.
Васа Искусственный Интеллект (240004) 5 лет назад
Это как? Не всякая работа состоит из готововй продукции, как на заводе - сделал Х деталек, получил Х*n денег.
Можно считать, но прайс в этом случае будет крааааайне обширным.