Почему в "кто хочет стать миллионером" уже не играют обычные люди, как раньше, а только знаменитости?

Alice Morgendorffer Гуру (4971), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дядя Туту Мастер (2394) 5 лет назад
Поправлю, знаменитости о которых все стали забывать. Они в передаче только больше пиздят чем на вопросы отвечают про себя любимых.
С ведущим педофилом, вместо Галкина
Остальные ответы
Баррель Просветленный (45335) 5 лет назад
потому что действует принцип -что простолюдинам даже нельзя давать шанса обогатиться.
также действует принцип - что плебс не должен зарабатывать своим умом -а только лишь тяжелым изнуряющим трудом.
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
Подрабатывают, как нищие.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184533) 5 лет назад
Бабло. Эти быдловские передачи рассчитвханы на быдло, которое больше будет смотреть на знаменитостей а не на простых людей. Оно любит кумиров.
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (123922) 5 лет назад
Обычные люди дают, как правило, более правильные ответы, а редакции это не выгодно....
ВАСИЛИВАНЫЧ Мыслитель (5604) 5 лет назад
Там всё куплено и срежисировано заранее
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209718) 5 лет назад
Потому, что задарма подработать несколько сот тысяч рублей и заодно пропиариться хочется не только Друзю ...Напомню, что Первый канал является государственным и финансируется в основном за нас счёт, т. е за счёт государственного бюджета .
Салман Радуев Мастер (2048) 5 лет назад
зомбоящик смотрят одни пенсионеры что они хавают то и показывают
Рим Вафин Оракул (62288) 5 лет назад
не смотрите телевизор а пишите гневные письма от трудящихся коллективов многотысячных заводов....))))))
Татьяна Минакова Ученик (139) 3 года назад
Смените ведущего, который наслаждается своими разговорами. Люди хотят не слушать шепелявые бредни, а смотреть викторину.