Как более правильно общаться? Так как учат на канале Карусель или так как учат на шоу Соловьева?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Как бы вы хотели чтобы общались с вами и с друзьями ваши дети?
Лучший ответ
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15491) 5 лет назад
Карусель это воспоминание о прошлом, а Соловьёв провозвестник будущего русского мира. Всем бы хотелось жить в прошлом, но будущее непременно настигнет каждого. И если верить Центризбиркому то другого будущего у России нет.
Остальные ответы
Дядя Туту Мастер (2394) 5 лет назад
Соловьёв пустозвон кремля, он ничему не учит
ВАСИЛИВАНЫЧ Мыслитель (5604) 5 лет назад
Мы даже не знает о Карусели, весь день Соловей поёт с экрана