Теплопроводность, вода или метал?

Что лучше проводит тепло, например алюминий или обычная вода? В википедии не понял что лучше, написано что вода намного хуже проводит тепло. Хочу убедиться наверняка. Есть ли у Вас таблица или сколько у алюминия теплопроводность и у воды. Напишите пожалуйста.

Да уж..

Это как мерить, с конвекцией или без.

Да, парень, твой же вопрос указывает на твою всеобъемлейщую тупость.

Лучше тепло проводит то что быстрее нагревается. Для металлов более тепло проводней металл с наименьшей температурой плавления.

Источник: Военная физика

Не ругайтесь, робяты... ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ--ОЙЕЙЕЙЙ