Сустанон единичная инъекция 250мг

Vossy Профи (670), закрыт 5 лет назад
За месяц должна была полостью выйти? Или она еще может действовать?,
Лучший ответ
Vadim MG Просветленный (24116) 5 лет назад
3 месяца срок обнаружения. А перестает действовать примерно через две недели.
Остальные ответы
Very good Мыслитель (6390) 5 лет назад
Введенные извне вещества, особенно гормональные, никогда не циркулируют в крови в свободном состоянии. Они связаны с так называемыми «транспортными альбуминами» крови, которые и осуществляют транспорт сложных веществ. Применительно к стероидам картина следующая: 70% стероидов циркулируют в связанном состоянии, а 30% в свободном. 30% «свободных» стероидов утилизируются мышцами очень быстро, а вот оставшиеся 70% очень медленно, по мере того, как происходит распад транспортных альбуминов и замена их новыми. Полное обновление транспортных альбуминов организма происходит в течение 1 месяца.
VossyПрофи (670) 5 лет назад
То есть уже обновились, значит организм уже принялся восстанавливаться