Нет печати в приказе об увольнение

Shoook Знаток (444), на голосовании 5 лет назад
Уволился в запас с армии, личное дело пришло в военкомат но в приказе об увольнение не стоит печать и подпись командира части . Что делать в этом случае ?
Голосование за лучший ответ
INA Гуру (3189) 5 лет назад
Эту ошибку следует исправить путем обращения в часть для получения копий приказов о приеме, увольнении и других документов, подтверждающих существование данной организации в период нахождения там военнослужащего. Если это невозможно, следует обратиться в суд с заявлением о признании такого факта, имеющего юридическое значение, как факт.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 5 лет назад
Запрос в часть, по последнему месту службы.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660181) 5 лет назад
В приказе нет никаких печатей, наверное в выписке из приказа. А в выписке подпись командира не нужна. А по сути вопроса - нужен запрос в часть, но если дело срочное - я бы например и сам съездил.
Mishel Davidoff Гуру (2830) 5 лет назад
А кто-то оспаривает сроки службы и выслугу лет?
Просто дед Искусственный Интеллект (546276) 5 лет назад
Выписку из приказа может и работник отдела кадров заверить. Правда и в этом случае печать там должна быть.
марина белова Мыслитель (9804) 5 лет назад
Ошибку придётся вам исправлять, связываясь с первоисточником
SA Оракул (64568) 5 лет назад
в сирию отправят
Алекс Дмитриев Мудрец (19074) 5 лет назад
При увольнении в запас в штабе части Вам должно быть выдано предписание - Военнослушащему такому то ( ФИО звание) прибыть в такой то город для постановки на учет в такой то военкомат по окончании срока службы . И выданы воинские перевозочные документы до станции рядом с этим самым военкоматом . И это тот документ который Вам на руки выдается . Есть на нем печать? Если есть то все ОК! А Ваше личное дело и без Вас в военкомат отправят . И есть там печать или нет - это уже на Ваша забота . Должны на учет поставить и баста .
У меня вот то же случай был после 2-х летней службы офицером-двухгодичником прибыл для постановки на учет в военкомат . нач 3-го отделения ( офицеры запаса) подполковник решил ( !!!) меня на учет не ставить пока личное дело из части не придет . Я ему - кто мне деньги платить будет? Ведь на прежнюю работу надо возвращаться ( хорошо что она у меня уже была . До Армии устроился -повезло) . а он в ответ - не моя забота . Тут я рассверепел и пошел к военкому - уже полковнику . В результате тов полковник ( военком) отматерил тов подполковни ка ( нач 3-го отделения ) в присутствии тов старшего лейтенанта ( те меня) . И я был тут же поставлен на учет .
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Личное дело которое пришло в военкомат и приказ об увольнении в личном деле не должен быть .. Он ( приказ ) находится в секретной части. А вот выписка из приказа должна быть и подписана, печать не ставится.
Сав моно Мастер (1210) 5 лет назад
пусть военкомат пошлет запрос в часть