С каких деревьев эти листья?

м м Ученик (141), закрыт 5 лет назад
с каких деревьев эти листья?
Лучший ответ
punica Оракул (68323) 5 лет назад
Первый ряд; мальва, черемуха, яблоня. Второй: вяз, что то из сложноцветных - типа осота, последнее похоже на вишню или ее родню.
Остальные ответы
Карамелька Просветленный (25315) 5 лет назад
Биологию сама учи школота и тогда сама и опознаешь. Ну или нанимай репетитора
введите ваше имя Оракул (77872) 5 лет назад
Пиши - это разные сорта конопли.
Степан Степаненко Просветленный (47525) 5 лет назад
Весны МелодияВысший разум (182141) 5 лет назад
Вопросы на определение растений задаются в категории ЖиР.
У автора вопроса категория верная, но лучше в Дикой природе задать.
Виктор Веселков Оракул (55053) 5 лет назад
1 платан 2 яблоня 3 абрикоса или слива 4 ольха 5 дуб 6 береза.